ПРОГРАММА ДНЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ВИЧУГЕ

04.04.2018

День Уполномоченного по правам человека в Ивановской области

в городском округе Вичуга 5 апреля 2018 года

09.30-11.00 Прием населения Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Н.Л.Ковалевой в Администрации г.о. Вичуга (г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д.15, каб.27)
09.30-10.30 Встреча консультанта-юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области В.И. Князева с творческой интеллигенцией по теме: «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Ивановской области и деятельности Уполномоченного по правам человека в Ивановской области» в МБУК «Вичугский городской художественный музей» (г. Вичуга, ул.Н.П. Куликовой, д. 16)
09.30-10.30 Встреча ведущего специалиста 1 разряда аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области С.В. Валькова с учащимися Вичугского многопрофильного колледжа по теме: «Конституционные права и обязанности, деятельность Уполномоченного по правам человека в Ивановской области» (г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1)
11.00-11.45. Ознакомление Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Н.Л. Ковалевой с работой ООО «Головное управляющее предприятие Бисер» производственное подразделение Вичуга, встреча с коллективом (г.Вичуга, ул.Покровского, д.25)
11.00-12.00 Встреча консультанта-юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области В.И. Князева с педагогами города на тему: «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в  Ивановской области и деятельности Уполномоченного по правам человека в Ивановской области»  (МБОУ СОШ№12)
11.00-12.00 Встреча ведущего специалиста 1 разряда аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области С.В. Валькова с читателями по теме: «Конституционные права и обязанности, деятельность Уполномоченного по правам человека в Ивановской области» в МБУК «Централизованная библиотечная система»             (г. Вичуга, ул. Б.Пролетарская, д.1)
12.00-13.00 Ознакомление Уполномоченного по правам человека в Ивановской области, сотрудников аппарата  Уполномоченного по правам человека в Ивановской области с работой ОБУЗ Вичугская ЦРБ  (г. Вичуга,     пер. Пятницкого)
14.00-15.00

Круглый стол «Права человека и формы их защиты»

Участники: депутаты, представители общественных организаций, политических партий, активные граждане

(г.Вичуга, ул. 50 лет Октября, д.15, каб.27)

15.20 Подведение итогов выездного дня Уполномоченного по правам человека в Ивановской области с Главой городского округа Вичуга М.Е. Куприяновым (г.Вичуга, ул. 50 лет Октября, д.15, каб.1)