ПРОГРАММА проведения Дня Уполномоченного по правам человека в Палехском районе

в Палехском муниципальном районе

7 июля 2017 года

09.00

Ознакомление с работой ФАПов и офисов врачей общей практики руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области А.С. Малова и членов Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области

09.30-11.00

Прием населения Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Н.Л.Ковалевой в Администрации Палехского муниципального района (пос. Палех, ул. Ленина, д. 1, каб. 27)

11.00-11.45.

Ознакомление с работой ЦЗН, встреча с коллективом (пос. Палех,     ул. Баканова, д. 32)

11.00-12.00

Встреча консультанта-юриста аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области В.И. Князева с жителями по теме: «Конституционные права и обязанности, деятельность Уполномоченного по правам человека в Ивановской области» в    МКУ «Библиотека Палехского городского поселения» (пос. Палех,         ул. Ленина, д. 17)

12.00-12.50

Посещение Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Н.Л.Ковалевой  ГБУ ИО «Государственный музей палехского искусства». Встреча с коллективом и творческой интеллигенцией (пос. Палех, ул. Ленина, д. 6)

13.30-14.30

Ознакомление Уполномоченного по правам человека в Ивановской области, сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области, членов Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области с работой ОБУЗ «Палехская ЦРБ» (пос. Палех, ул. Зубкова, д. 2)

Круглый стол «Права человека и формы их защиты»

Участники: депутаты, главы поселений, представители общественных организаций, политических партий, члены Общественного совета при администрации Палехского муниципального района, активные граждане (Библиотека. пос. Палех, ул. Ленина, д. 17)

16.00-16.45

Встреча с населением д. Подолино (Дом культуры, д. Подолино, д. 16а)